Салон красоты Lavanda

Салон красоты, Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц
Удобный и быстрый ногтевой сервис. Все виды маникюра, наращивание и укрепление ногтей. Работаем на материалах премиум класса: LUXIO,UNO и другие. Безопасность услуг и стерильность на 100%. Квалифицированные мастера. Ждем Вас с10:00 до 22:00 ежедневно

О нас

Маникюр
Оплата картой
Артдизайн
Мужской ногтевой сервис
Наращивание ногтей

Каталог

Отзывы

4.8
145 отзывов
Ксения Сорокина
Ксения Сорокина
25 июня
Постоянно хожу на маникюр к мастеру Юлия. Всегда всё быстро, аккуратно💜 Хорошая атмосфера, предлагают кофе, конфеты - что тоже для меня является приятным бонусом🌸
Кадича Мавиланова
Кадича Мавиланова
15 июня
Была у мастера Милена. Все очень понравилось, мои ноготочки прям сияют🤭
Валерия
Валерия
23 июня
Очень долго искала того самого мастера, который сможет попасть в настроение и подобрать что-то интересное и откликающееся, а самое главное исполнить – красиво, аккуратно и чего мне не могли сделать во многих салонах - долгоносящееся! Теперь хожу на маникюр стабильно, зная, что выйду с супер-пуперскими ногтями💅 Спасибо фее Алине за красотищу, которую она создаёт уже третий год🤍🧚🏼‍♀️ Также должна отметить, что в студии милая приятная атмосфера: чай, конфетки, телек и беседы🤭
Н К
Н К
13 июня
Прекрасный салон, внимательный и отзывчивый персонал! Хотелось бы выразить огромную благодарность очень аккуратному и действительно профессиональному мастеру Алине🫶🏻
Ксения Сорокина
Ксения Сорокина
25 июня
Постоянно хожу на маникюр к мастеру Юлия. Всегда всё быстро, аккуратно💜 Хорошая атмосфера, предлагают кофе, конфеты - что тоже для меня является приятным бонусом🌸
Валерия
Валерия
23 июня
Очень долго искала того самого мастера, который сможет попасть в настроение и подобрать что-то интересное и откликающееся, а самое главное исполнить – красиво, аккуратно и чего мне не могли сделать во многих салонах - долгоносящееся! Теперь хожу на маникюр стабильно, зная, что выйду с супер-пуперскими ногтями💅 Спасибо фее Алине за красотищу, которую она создаёт уже третий год🤍🧚🏼‍♀️ Также должна отметить, что в студии милая приятная атмосфера: чай, конфетки, телек и беседы🤭
Кадича Мавиланова
Кадича Мавиланова
15 июня
Была у мастера Милена. Все очень понравилось, мои ноготочки прям сияют🤭
Н К
Н К
13 июня
Прекрасный салон, внимательный и отзывчивый персонал! Хотелось бы выразить огромную благодарность очень аккуратному и действительно профессиональному мастеру Алине🫶🏻

Фото

Контакты

Москва, Дмитровское шоссе, 163А
Загрузка карты...