Очень долго искала того самого мастера, который сможет попасть в настроение и подобрать что-то интересное и откликающееся, а самое главное исполнить – красиво, аккуратно и чего мне не могли сделать во многих салонах - долгоносящееся!
Теперь хожу на маникюр стабильно, зная, что выйду с супер-пуперскими ногтями💅
Спасибо фее Алине за красотищу, которую она создаёт уже третий год🤍🧚🏼♀️
Также должна отметить, что в студии милая приятная атмосфера: чай, конфетки, телек и беседы🤭